Produits Forestiers Béland ltée

1203, ch. Industriel
   Lévis, Québec, G7A 1A8


  • 418-831-8860
  • 418-831-7963
  • Llamada gratuita 1-800-463-1886

Contáctenos por correo electrónico

QUÉBEC / CANADA

-Sylvain Boies             sboies@beland.com

-Carl Desgagnés         carldesgagnes@beland.com

-Réal Proulx                rproulx@beland.com

-Sebastien Perreault sebastienp@beland.com

-Andy Boisvert           aboisvert@beland.com

-Frank Lachance           flachance@beland.com

ONTARIO / MARITIMOS

-François Germain       fgermain@beland.com

-Sébastien Perreault   sebastienp@beland.com

-Andy Boisvert             aboisvert@beland.com

-Frank Lachance          flachance@beland.com

ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA

-Sylvio Clermont              sylvioc@beland.com

-Frank Lachance          flachance@beland.com

AMÉRICA CENTRAL Y CARIBE

-Réal Proulx (espagnol)   rproulx@beland.com

-François Germain          fgermain@beland.com

EUROPA Y OTROS PAISES

-Francois Germain          fgermain@beland.com